Référence : n° 230
Info produit :
Lot de 6 sous-tasses et 4 coupelles (décor bleu et blanc) en porcelaine
Les coupelles ne sont pas signées
Les sous-tasses portent les cachets : Rosenthal Bavaria, Elite Bavaria Germany, Johann Haviland Bavaria, Bavaria Made in Germany, Haas & Czjzek Schlaggenwald
1 sous-tasse n'est pas signée
Diamètre des coupelles 9cm
Diamètre des sous-tasses : entre 10 et 12cm (suivant le modèle)
Idéal pour compléter un service
Partager ceci : ( Lot de 6 sous-tasses et 4 coupelles )
http://www.brocante-lmv.bePage générée en0.209s